您现在的位置:首页>>招生动态>>阅读文章

2021年乌兰察布职业学院单独招生拟录取公示名单

发布人:admin    发布时间:2021年04月06日    阅读次数:2089

 乌兰察布职业学院2021年普通高校高职单独招生拟录取公示名单

序号 考生号 考生姓名 科类名称 专业名称
1 21150102134567 赵楠 普通文科 学前教育
2 21150102890184 张磊 计算机类 计算机网络技术
3 21150102892193 霍嘉宇 旅游类 高速铁路客运服务
4 21150102893816 白凯 机电类 新能源装备技术
5 21150102893817 白宇涛 计算机类 计算机网络技术
6 21150102893819 边滕岳 旅游类 高速铁路客运服务
7 21150102893820 常宏政 机电类 电力系统自动化技术
8 21150102893821 车森 旅游类 高速铁路客运服务
9 21150102893822 陈静 计算机类 大数据技术
10 21150102893823 陈云飞 机电类 铁道供电技术
11 21150102893824 丁奇超 建筑类 工程造价
12 21150102893825 董海洋 机电类 风力发电工程技术
13 21150102893826 段花云 计算机类 大数据技术
14 21150102893839 冯彩霞 旅游类 高速铁路客运服务
15 21150102893842 耿倩倩 幼师类 学前教育
16 21150102893843 郭磊 计算机类 云计算技术应用
17 21150102893844 郭瑞敏 计算机类 云计算技术应用
18 21150102893845 韩雪儿 计算机类 大数据技术
19 21150102893847 郝佳昕 农学类 园林技术
20 21150102893848 贺国宾 旅游类 高速铁路客运服务
21 21150102893850 黄琼 幼师类 学前教育
22 21150102893851 冀鹏 机电类 城市轨道交通运营管理
23 21150102893853 贾梦洋 财会类 大数据与会计
24 21150102893856 康佳浩 机电类 机电一体化技术
25 21150102893857 李登科 计算机类 大数据技术
26 21150102893858 李佳璇 机电类 新能源装备技术
27 21150102893859 李静 幼师类 学前教育
28 21150102893863 李晓东 机电类 新能源装备技术
29 21150102893867 栗斌 计算机类 云计算技术应用
30 21150102893870 刘慧芳 旅游类 高速铁路客运服务
31 21150102893873 刘俊辉 机电类 铁道供电技术
32 21150102893875 刘婷婷 财会类 大数据与会计
33 21150102893878 刘宇 计算机类 云计算技术应用
34 21150102893879 卢米东 计算机类 大数据技术
35 21150102893880 马慧宇 旅游类 高速铁路客运服务
36 21150102893882 孟宇宁 机电类 机电一体化技术
37 21150102893883 庞晨曦 机电类 电力系统自动化技术
38 21150102893885 彭安妮 机电类 城市轨道交通运营管理
39 21150102893886 曲慧强 机电类 机电一体化技术
40 21150102893887 任晨光 计算机类 计算机网络技术
41 21150102893889 石彩彤 计算机类 计算机网络技术
42 21150102893890 石柳 计算机类 大数据技术
43 21150102893891 宋畅 旅游类 高速铁路客运服务
44 21150102893892 孙彬彬 机电类 城市轨道交通运营管理
45 21150102893893 孙凯 机电类 机电一体化技术
46 21150102893894 王朝 机电类 铁道信号自动控制
47 21150102893896 王国祥 机电类 机电一体化技术
48 21150102893897 王慧 幼师类 学前教育
49 21150102893898 王杰 计算机类 大数据技术
50 21150102893904 王璞 机电类 机电一体化技术
51 21150102893905 王少杰 机电类 新能源装备技术
52 21150102893906 王晓凯 汽驾类 汽车电子技术
53 21150102893921 安吉祥 计算机类 大数据技术
54 21150102893922 班恩燕 计算机类 大数据技术
55 21150102893923 曹洋 计算机类 计算机应用技术
56 21150102893924 陈彬 幼师类 学前教育
57 21150102893925 崔峰 旅游类 空中乘务
58 21150102893926 杜景峰 机电类 铁道供电技术
59 21150102893928 高翔 机电类 电力系统自动化技术
60 21150102893929 郭瑞 机电类 城市轨道车辆应用技术
61 21150102893930 韩志斌 机电类 铁道供电技术
62 21150102893933 雷福 机电类 电力系统自动化技术
63 21150102893934 李嘉彬 机电类 铁道信号自动控制
64 21150102893936 李羊 机电类 机电一体化技术
65 21150102893937 刘北洋 旅游类 空中乘务
66 21150102893938 刘杰 机电类 城市轨道车辆应用技术
67 21150102893939 刘亚楠 建筑类 建筑工程技术
68 21150102893940 刘哲 计算机类 云计算技术应用
69 21150102893941 马景荣 机电类 风力发电工程技术
70 21150102893943 任嫒慧 机电类 风力发电工程技术
71 21150102893944 石磊霞 财会类 大数据与会计
72 21150102893945 宋成帅 财会类 大数据与会计
73 21150102893946 田玺 机电类 机电一体化技术
74 21150102893947 王慧 幼师类 学前教育
75 21150102893948 王凯 机电类 新能源装备技术
76 21150102893949 王琼 建筑类 工程造价
77 21150102893950 王晓伟 机电类 机电一体化技术
78 21150102893951 王志雄 计算机类 云计算技术应用
79 21150102893954 吴楠 计算机类 大数据技术
80 21150102893955 吴婷 幼师类 学前教育
81 21150102893956 武波 机电类 铁道供电技术
82 21150102893957 武茜 旅游类 高速铁路客运服务
83 21150102893959 邢雨 农学类 园林技术
84 21150102893960 薛琦 机电类 铁道信号自动控制
85 21150102893961 燕鹏博 机电类 电力系统自动化技术
86 21150102893962 杨帆 机电类 机电一体化技术
87 21150102893963 杨青玲 计算机类 计算机应用技术
88 21150102893964 杨鑫 农学类 园林技术
89 21150102893965 杨洋 机电类 风力发电工程技术
90 21150102893966 银茹雪 旅游类 高速铁路客运服务
91 21150102893967 尹力 机电类 铁道供电技术
92 21150102893969 张国花 幼师类 学前教育
93 21150102893970 张明龙 建筑类 工程造价
94 21150102893971 张鹏 机电类 新能源装备技术
95 21150102893972 张瑞东 机电类 铁道信号自动控制
96 21150102893973 张帅 计算机类 大数据技术
97 21150102893975 张婷雅 旅游类 高速铁路客运服务
98 21150102893980 张亚楠 旅游类 高速铁路客运服务
99 21150102893981 张治超 机电类 新能源装备技术
100 21150102893982 赵丽 计算机类 大数据技术
101 21150102893983 赵鹏飞 机电类 无人机应用技术
102 21150102893984 郑宏宇 幼师类 学前教育
103 21150102893985 周飞龙 机电类 铁道供电技术
104 21150102893989 周锦鹏 机电类 风力发电工程技术
105 21150102893991 赵瑞 计算机类 大数据技术
106 21150102893992 赵敏 幼师类 学前教育
107 21150102893993 赵贺 机电类 城市轨道车辆应用技术
108 21150102893994 张宇 机电类 铁道供电技术
109 21150102893995 张星 机电类 铁道供电技术
110 21150102893996 张晓华 财会类 大数据与会计
111 21150102893997 张文彪 建筑类 建筑工程技术
112 21150102893998 张帅 计算机类 云计算技术应用
113 21150102893999 张瑞 机电类 风力发电工程技术
114 21150102894008 白笑证 旅游类 高速铁路客运服务
115 21150102894010 常苗 计算机类 计算机应用技术
116 21150102894012 丁喻 机电类 电力系统自动化技术
117 21150102894016 郭浩然 旅游类 高速铁路客运服务
118 21150102894017 贺斌斌 机电类 机电一体化技术
119 21150102894018 雎文斌 机电类 铁道供电技术
120 21150102894019 李蒙 机电类 铁道供电技术
121 21150102894020 梁鸿飞 机电类 风力发电工程技术
122 21150102894021 刘鹏举 建筑类 建筑工程技术
123 21150102894022 吕静 幼师类 学前教育
124 21150102894023 乔璐 幼师类 学前教育
125 21150102894025 赛音塔娜 牧医类 动物医学
126 21150102894027 史昕 财会类 大数据与会计
127 21150102894028 王峰 机电类 风力发电工程技术
128 21150102894029 王鹏飞 计算机类 计算机网络技术
129 21150102894030 王旭 旅游类 高速铁路客运服务
130 21150102894031 温志强 机电类 城市轨道交通运营管理
131 21150102894032 吴涛 计算机类 计算机网络技术
132 21150102894067 冯顺发 机电类 机电一体化技术
133 21150102894068 霍昱钦 机电类 城市轨道交通运营管理
134 21150102894070 刘永杰 机电类 电力系统自动化技术
135 21150102894072 潘涛 机电类 机电一体化技术
136 21150102894073 孙静 旅游类 高速铁路客运服务
137 21150102894074 王婷婷 幼师类 学前教育
138 21150102894075 乌达木 幼师类 学前教育
139 21150102894076 武靖东 机电类 机电一体化技术
140 21150102894077 邢凯旋 计算机类 大数据技术
141 21150102894078 艳梅 机电类 电力系统自动化技术
142 21150102894081 尹乐 机电类 机电一体化技术
143 21150102894083 张家隆 机电类 机电一体化技术
144 21150102894085 张楠 牧医类 动物医学
145 21150102894087 余杰 旅游类 高速铁路客运服务
146 21150102894094 韩丽媛 幼师类 学前教育
147 21150102894095 刘慧军 旅游类 高速铁路客运服务
148 21150102894096 王嘉年 计算机类 大数据技术
149 21150102894097 武斌 农学类 食品质量与安全
150 21150102894099 续靖 机电类 机电一体化技术
151 21150102894102 易欣冉 计算机类 大数据技术
152 21150102894106 杨春艳 计算机类 大数据技术
153 21150102894113 王智 机电类 新能源装备技术
154 21150102894156 郝玉林 农学类 园林技术
155 21150102894188 菅海洋 机电类 机电一体化技术
156 21150102894189 杨新华 机电类 机电一体化技术
157 21150102894193 解斌 幼师类 学前教育
158 21150102894195 孙芳 幼师类 学前教育
159 21150102894197 秦嘉荣 旅游类 高速铁路客运服务
160 21150102894198 邢佳荣 机电类 风力发电工程技术
161 21150102894199 王文慧 旅游类 高速铁路客运服务
162 21150102894202 杨静 财会类 大数据与会计
163 21150102894422 张佳燕 旅游类 高速铁路客运服务
164 21150102894457 曾坤 机电类 铁道供电技术
165 21150102894975 李登棣 机电类 铁道供电技术
166 21150102895121 吴婵娟 幼师类 学前教育
167 21150102895126 岳佳丽 牧医类 动物医学
168 21150102895128 王慧榕 幼师类 学前教育
169 21150102895135 沈凯 汽驾类 汽车电子技术
170 21150102895151 段英杰 牧医类 畜牧兽医
171 21150103890296 刘洋 旅游类 高速铁路客运服务
172 21150103890301 姚子钰 旅游类 旅游管理
173 21150103892967 杨飞 机电类 新能源装备技术
174 21150103893001 张志博 机电类 无人机应用技术
175 21150103893008 罗星宇 机电类 城市轨道车辆应用技术
176 21150103893054 赵佳乐 机电类 铁道信号自动控制
177 21150104110062 邢坤埔 普通文科 铁道供电技术
178 21150104110070 贾日欣 普通文科 铁道供电技术
179 21150104110506 戴如景 普通文科 学前教育
180 21150104110643 景怡 普通文科 计算机网络技术
181 21150104891369 姜飞 财会类 大数据与会计
182 21150104891493 周奔 旅游类 高速铁路客运服务
183 21150104892106 于海 旅游类 空中乘务
184 21150104892107 张坤 旅游类 空中乘务
185 21150104892108 李静怡 旅游类 空中乘务
186 21150104892109 杨泽浩 旅游类 空中乘务
187 21150104892110 王芝溢 旅游类 空中乘务
188 21150104892111 王旭 旅游类 空中乘务
189 21150104892112 王雅静 旅游类 空中乘务
190 21150104892113 塔娜 旅游类 空中乘务
191 21150104892114 吴奉麒 旅游类 空中乘务
192 21150104892115 范海峰 旅游类 空中乘务
193 21150104892116 李浩 旅游类 空中乘务
194 21150104892117 李思甜 旅游类 空中乘务
195 21150104892118 王子睿 旅游类 空中乘务
196 21150104892120 孙宇辉 旅游类 空中乘务
197 21150104892121 屈柯汝 旅游类 空中乘务
198 21150104892122 王耀阳 旅游类 空中乘务
199 21150104892123 徐飞扬 旅游类 空中乘务
200 21150104892124 韩政 旅游类 空中乘务
201 21150104892164 刘娜 幼师类 学前教育
202 21150104892168 王蓉 幼师类 学前教育
203 21150104892170 陈思琪 幼师类 学前教育
204 21150104892174 刘楠 幼师类 学前教育
205 21150104892177 陈波 幼师类 学前教育
206 21150104892188 李由 幼师类 学前教育
207 21150104892196 包晓惠 幼师类 学前教育
208 21150104892227 李雨珊 幼师类 学前教育
209 21150104892228 程娅楠 幼师类 学前教育
210 21150104892230 景慧琦 幼师类 学前教育
211 21150104892256 郭雅琪 幼师类 学前教育
212 21150104892315 郭少波 幼师类 学前教育
213 21150104892317 王智臻 幼师类 学前教育
214 21150104892318 刘晓丹 幼师类 学前教育
215 21150104892323 王栓弟 幼师类 学前教育
216 21150104892352 王敏 幼师类 学前教育
217 21150104892374 李志霞 幼师类 学前教育
218 21150104892375 肖夏雨 幼师类 学前教育
219 21150104892379 周丹 幼师类 学前教育
220 21150104892380 李春燕 幼师类 学前教育
221 21150104892392 周娟 幼师类 学前教育
222 21150104892394 孟甜甜 幼师类 学前教育
223 21150104892407 闫孟宙 幼师类 学前教育
224 21150104892410 白雪 幼师类 学前教育
225 21150104892411 王璇 幼师类 学前教育
226 21150104892413 侯璘 幼师类 学前教育
227 21150104892416 冀宇如 幼师类 学前教育
228 21150104892420 周建一 幼师类 学前教育
229 21150104892421 丁亚男 幼师类 学前教育
230 21150104892422 王艺蓉 幼师类 学前教育
231 21150104892423 景佳琪 幼师类 学前教育
232 21150104892424 张娜 幼师类 学前教育
233 21150104892426 刘锦怡 幼师类 学前教育
234 21150104892430 王欣 幼师类 学前教育
235 21150104892437 石晶宇 幼师类 学前教育
236 21150104892443 殷姊腾 幼师类 学前教育
237 21150104892445 任媛媛 幼师类 学前教育
238 21150104892451 赵璐 幼师类 学前教育
239 21150104892557 刘增耀 旅游类 空中乘务
240 21150105116133 胡欢欢 普通文科 空中乘务
241 21150105116177 王柏钧 普通文科 动物医学
242 21150105116178 张慧杰 普通文科 学前教育
243 21150105116339 王浩 普通文科 计算机应用技术
244 21150105116427 李培东 普通文科 畜牧兽医
245 21150105151219 王承旭 普通理科 畜牧兽医
246 21150105893156 孙晓龙 计算机类 云计算技术应用
247 21150105893207 李晓蒙 幼师类 学前教育
248 21150105893210 徐佳妮 幼师类 学前教育
249 21150105893243 张玥 幼师类 学前教育
250 21150105893256 康燕 幼师类 学前教育
251 21150105893395 张晓伟 计算机类 计算机应用技术
252 21150105893412 张乐 幼师类 学前教育
253 21150105893417 梁佳慧 幼师类 学前教育
254 21150105893432 侯慧冉 幼师类 学前教育
255 21150105893434 郭雅楠 幼师类 学前教育
256 21150105893439 陈敏 幼师类 学前教育
257 21150105893445 王世荣 幼师类 学前教育
258 21150105893447 常蒙蒙 幼师类 学前教育
259 21150105893466 高兴 幼师类 学前教育
260 21150105893474 秦佳甜 幼师类 学前教育
261 21150105893480 房建华 幼师类 学前教育
262 21150105893557 李飞 旅游类 高速铁路客运服务
263 21150105893564 郝佳 旅游类 高速铁路客运服务
264 21150105894192 张浩 机电类 机电一体化技术
265 21150105894193 崔奇 机电类 电力系统自动化技术
266 21150105894213 李超然 机电类 城市轨道交通运营管理
267 21150105894654 赵子谦 旅游类 旅游管理
268 21150105894657 高智冉 机电类 城市轨道交通运营管理
269 21150105894658 贾博 机电类 机电一体化技术
270 21150105894661 郭飞龙 旅游类 高速铁路客运服务
271 21150105894662 李静 旅游类 高速铁路客运服务
272 21150105894664 姚彤霖 计算机类 计算机应用技术
273 21150105894666 孙文 计算机类 计算机应用技术
274 21150105894668 孟祥顺 计算机类 计算机应用技术
275 21150105894675 白杰 机电类 铁道供电技术
276 21150105894681 刘千琪 农学类 食品质量与安全
277 21150105894684 赵鹏燕 旅游类 高速铁路客运服务
278 21150105894696 宝宏扬 幼师类 学前教育
279 21150105894700 刘燿嘉 旅游类 高速铁路客运服务
280 21150105894701 刘恒志 机电类 铁道供电技术
281 21150105894702 焦怡源 旅游类 高速铁路客运服务
282 21150105894708 潘嘉兴 旅游类 高速铁路客运服务
283 21150105894709 胡浩特 建筑类 工程造价
284 21150105894714 苏鹏飞 计算机类 计算机应用技术
285 21150105894717 袁磊 计算机类 计算机应用技术
286 21150105894723 马腾 计算机类 云计算技术应用
287 21150105894726 王雪婷 旅游类 高速铁路客运服务
288 21150105894731 陈佐聿 计算机类 计算机应用技术
289 21150105894745 王丽宏 旅游类 高速铁路客运服务
290 21150105894747 李若冉 旅游类 高速铁路客运服务
291 21150105894749 李欣怡 旅游类 高速铁路客运服务
292 21150105894751 杜敏 旅游类 高速铁路客运服务
293 21150105894754 高一杰 计算机类 计算机应用技术
294 21150105894755 葛丁儒 计算机类 计算机应用技术
295 21150105894757 王渊 旅游类 高速铁路客运服务
296 21150105894762 武勰东 旅游类 高速铁路客运服务
297 21150105894763 项羽 机电类 铁道信号自动控制
298 21150105894769 杜佳乐 机电类 电力系统自动化技术
299 21150105894772 刘紫良 计算机类 计算机应用技术
300 21150105894773 黄宇 机电类 电力系统自动化技术
301 21150105894774 杨乐 计算机类 计算机应用技术
302 21150105894776 徐洋 机电类 铁道信号自动控制
303 21150105894777 高登峰 计算机类 计算机应用技术
304 21150105894779 乔安 旅游类 高速铁路客运服务
305 21150105894780 岑超 旅游类 高速铁路客运服务
306 21150105894781 郭亮亮 旅游类 高速铁路客运服务
307 21150105894783 王江 旅游类 高速铁路客运服务
308 21150105894786 武志国 旅游类 高速铁路客运服务
309 21150105894796 左伟 旅游类 高速铁路客运服务
310 21150105894799 冀敬鑫 机电类 铁道供电技术
311 21150105894800 刘琦琦 旅游类 高速铁路客运服务
312 21150105894807 张剑锋 机电类 铁道供电技术
313 21150105894808 吕柄萱 旅游类 高速铁路客运服务
314 21150105894810 崔宝宝 旅游类 高速铁路客运服务
315 21150105894811 胡臻 机电类 铁道供电技术
316 21150105894812 王泽麒 旅游类 高速铁路客运服务
317 21150105894813 田源 旅游类 高速铁路客运服务
318 21150105894817 张雪原 机电类 铁道信号自动控制
319 21150105894821 李靖 机电类 机电一体化技术
320 21150105894831 赵兵兵 机电类 铁道供电技术
321 21150105895160 张鑫磊 计算机类 计算机应用技术
322 21150105895193 杜飞 机电类 铁道供电技术
323 21150105895195 潘金龙 机电类 铁道供电技术
324 21150105895233 徐山雨 旅游类 高速铁路客运服务
325 21150105895248 李梦 旅游类 高速铁路客运服务
326 21150105895253 白政威 计算机类 计算机网络技术
327 21150105895263 陈鑫 旅游类 高速铁路客运服务
328 21150105895267 冯欢欣 旅游类 高速铁路客运服务
329 21150105895280 刘智 旅游类 高速铁路客运服务
330 21150105895292 王普伊 幼师类 学前教育
331 21150105895297 吴晶 幼师类 学前教育
332 21150105895298 李钰 幼师类 学前教育
333 21150105895299 赵薇 幼师类 学前教育
334 21150105895301 刘晓蕊 幼师类 学前教育
335 21150105895307 于洋 幼师类 学前教育
336 21150105895309 师宇 幼师类 学前教育
337 21150105895339 李桠楠 幼师类 学前教育
338 21150105895347 张日娜 牧医类 动物医学
339 21150105895351 王婧 牧医类 动物医学
340 21150105895354 霍靓 牧医类 动物医学
341 21150105895356 孟璐 牧医类 动物医学
342 21150105895357 张佳星 牧医类 动物医学
343 21150105895358 马菲 牧医类 动物医学
344 21150105895361 高升 牧医类 动物医学
345 21150105895362 刘艳茹 牧医类 动物医学
346 21150105895366 刘汉东 牧医类 动物医学
347 21150105895374 刘蒙河 牧医类 动物医学
348 21150105895378 陈平 农学类 食品质量与安全
349 21150105895518 潘志强 旅游类 高速铁路客运服务
350 21150105895519 李佳欣 旅游类 旅游管理
351 21150105895520 王鑫平 旅游类 旅游管理
352 21150105895521 闫旭 旅游类 高速铁路客运服务
353 21150105895522 孟暄昊 旅游类 高速铁路客运服务
354 21150105895523 高俊杰 旅游类 高速铁路客运服务
355 21150105895524 蒋佩东 旅游类 高速铁路客运服务
356 21150105895525 刘圆 旅游类 高速铁路客运服务
357 21150105895526 李佳佳 旅游类 旅游管理
358 21150105895527 高龙飞 旅游类 高速铁路客运服务
359 21150105895528 张权 旅游类 高速铁路客运服务
360 21150105895529 杨嘉慧 旅游类 高速铁路客运服务
361 21150105895530 李健鑫 旅游类 高速铁路客运服务
362 21150105895531 郭伟东 旅游类 高速铁路客运服务
363 21150105895532 韩旭 旅游类 高速铁路客运服务
364 21150105895533 薛利娜 旅游类 高速铁路客运服务
365 21150105895534 杨晓敏 旅游类 高速铁路客运服务
366 21150105895535 杨若云 旅游类 高速铁路客运服务
367 21150105895536 王丹 旅游类 高速铁路客运服务
368 21150105895537 张芮宁 旅游类 旅游管理
369 21150105895538 王星岩 旅游类 高速铁路客运服务
370 21150105895539 马海洋 旅游类 高速铁路客运服务
371 21150105895540 赵小飞 旅游类 高速铁路客运服务
372 21150105895541 李凯 旅游类 高速铁路客运服务
373 21150105895542 刘双 旅游类 高速铁路客运服务
374 21150105895543 智德帅 旅游类 高速铁路客运服务
375 21150105895545 王怡人 旅游类 高速铁路客运服务
376 21150105895546 王佳悦 旅游类 旅游管理
377 21150105895547 王楷衡 旅游类 旅游管理
378 21150105895548 张天浩 旅游类 旅游管理
379 21150105895549 刘乐乐 旅游类 高速铁路客运服务
380 21150105895550 陈昊 旅游类 高速铁路客运服务
381 21150105895551 张浩东 旅游类 高速铁路客运服务
382 21150105895552 薛雯彬 旅游类 高速铁路客运服务
383 21150105895553 王续程 旅游类 旅游管理
384 21150105895554 赵子辉 旅游类 高速铁路客运服务
385 21150105895555 段敏 旅游类 高速铁路客运服务
386 21150105895556 李佳 旅游类 高速铁路客运服务
387 21150105895557 吴斯祺 旅游类 高速铁路客运服务
388 21150105895558 马锦辉 旅游类 高速铁路客运服务
389 21150105895559 于紫麒 旅游类 高速铁路客运服务
390 21150105895560 王璞 旅游类 高速铁路客运服务
391 21150105895561 王桐林 旅游类 高速铁路客运服务
392 21150105895562 乔睿 旅游类 高速铁路客运服务
393 21150105895563 赵璟涛 旅游类 高速铁路客运服务
394 21150105895565 张涛 旅游类 高速铁路客运服务
395 21150105895566 靳蓝博 旅游类 高速铁路客运服务
396 21150105895567 魏兴 旅游类 旅游管理
397 21150105895568 王璐 旅游类 高速铁路客运服务
398 21150105895569 张羽 旅游类 高速铁路客运服务
399 21150105895570 吴敏 旅游类 旅游管理
400 21150105895572 扈磊 旅游类 高速铁路客运服务
401 21150105895573 郭媛 旅游类 高速铁路客运服务
402 21150105895574 周铭浩 旅游类 高速铁路客运服务
403 21150105895575 呼斯乐 旅游类 旅游管理
404 21150105895576 刘宇杰 旅游类 高速铁路客运服务
405 21150105895577 王瑞珑 旅游类 旅游管理
406 21150105895578 刘宇鑫 旅游类 高速铁路客运服务
407 21150105895579 杨浩天 旅游类 高速铁路客运服务
408 21150105895580 刘通 旅游类 高速铁路客运服务
409 21150105895581 李渊 旅游类 高速铁路客运服务
410 21150105895582 祁莘茹 旅游类 高速铁路客运服务
411 21150105895583 杨嘉劲 旅游类 高速铁路客运服务
412 21150105895585 谭少阳 旅游类 高速铁路客运服务
413 21150105895586 王慧琳 旅游类 高速铁路客运服务
414 21150105895588 刘屹隆 旅游类 旅游管理
415 21150105895589 张雅琴 幼师类 学前教育
416 21150105895590 王晓强 旅游类 高速铁路客运服务
417 21150105895591 皇甫淑蕊 幼师类 学前教育
418 21150105895593 刘赟 旅游类 高速铁路客运服务
419 21150105895595 李鑫悦 旅游类 旅游管理
420 21150105895597 郝婷洁 旅游类 旅游管理
421 21150105895598 张怡宁 幼师类 学前教育
422 21150105895599 闫洋 幼师类 学前教育
423 21150105895600 杨晓敏 旅游类 高速铁路客运服务
424 21150105895602 宋广宇 旅游类 高速铁路客运服务
425 21150105895604 白雪 旅游类 高速铁路客运服务
426 21150105895606 穆伟 幼师类 学前教育
427 21150105895608 冯敏 幼师类 学前教育
428 21150105895612 王晓阳 旅游类 高速铁路客运服务
429 21150105895615 张明芯 旅游类 高速铁路客运服务
430 21150105895618 赵蕾 旅游类 高速铁路客运服务
431 21150105895620 段苏娜 旅游类 高速铁路客运服务
432 21150105895634 韦嘉乐 旅游类 高速铁路客运服务
433 21150105895638 赵磊 旅游类 旅游管理
434 21150105895640 张晨 旅游类 高速铁路客运服务
435 21150105895643 高亮 旅游类 高速铁路客运服务
436 21150105895645 王璐 幼师类 学前教育
437 21150105895647 郭金文 旅游类 高速铁路客运服务
438 21150105895649 彭德昊 旅游类 高速铁路客运服务
439 21150105895650 巴特尔 旅游类 高速铁路客运服务
440 21150105895651 张智鹏 旅游类 高速铁路客运服务
441 21150105895652 银永兴 旅游类 高速铁路客运服务
442 21150105895654 孟繁耀 旅游类 高速铁路客运服务
443 21150105895657 郭彦兵 计算机类 计算机网络技术
444 21150105895658 郝晓宇 旅游类 高速铁路客运服务
445 21150105895661 李鹏 旅游类 高速铁路客运服务
446 21150105895662 张裕良 旅游类 旅游管理
447 21150105895665 赵旭 旅游类 高速铁路客运服务
448 21150105895671 闫宇鹏 旅游类 高速铁路客运服务
449 21150105895676 任鹏佳 旅游类 高速铁路客运服务
450 21150105895679 田佳钰 旅游类 高速铁路客运服务
451 21150105895681 韩乐 旅游类 高速铁路客运服务
452 21150105895684 杜欣宇 旅游类 高速铁路客运服务
453 21150105895686 穆欣悦 旅游类 高速铁路客运服务
454 21150105895689 贾葆瑞 旅游类 旅游管理
455 21150105895691 魏晓玲 旅游类 高速铁路客运服务
456 21150105895695 靳晓燕 旅游类 高速铁路客运服务
457 21150105895697 王霞 旅游类 高速铁路客运服务
458 21150105895698 侯佳宇 旅游类 高速铁路客运服务
459 21150105895699 刘珂 旅游类 高速铁路客运服务
460 21150105895700 范焕玲 旅游类 高速铁路客运服务
461 21150105895701 黄丽荣 旅游类 高速铁路客运服务
462 21150105895706 苏星瑞 旅游类 高速铁路客运服务
463 21150105895708 蔡旭 旅游类 高速铁路客运服务
464 21150105895710 苏赢博 旅游类 高速铁路客运服务
465 21150105895711 陈嘉赫 旅游类 高速铁路客运服务
466 21150105895713 陈鑫 旅游类 高速铁路客运服务
467 21150105895714 苗淳钦 旅游类 高速铁路客运服务
468 21150105895717 刘媛媛 旅游类 高速铁路客运服务
469 21150105895720 沈静 旅游类 高速铁路客运服务
470 21150105895721 王暖 旅游类 高速铁路客运服务
471 21150105895724 刘清华 旅游类 高速铁路客运服务
472 21150105895725 李晓敏 旅游类 旅游管理
473 21150105895727 苏欣 旅游类 旅游管理
474 21150105895729 郭楠 旅游类 旅游管理
475 21150105895733 李瑞灵 旅游类 旅游管理
476 21150105895735 温嘉欣 旅游类 旅游管理
477 21150105895739 李馨影 旅游类 高速铁路客运服务
478 21150105895742 刘佳伟 旅游类 旅游管理
479 21150105895744 赵悦 旅游类 旅游管理
480 21150105895746 王敏 旅游类 旅游管理
481 21150105895748 王晨 旅游类 旅游管理
482 21150105895751 常雅鑫 旅游类 高速铁路客运服务
483 21150105895753 赵宇 旅游类 高速铁路客运服务
484 21150105895755 练科良 旅游类 高速铁路客运服务
485 21150105895757 罗仡帆 旅游类 高速铁路客运服务
486 21150105895759 邸鑫 旅游类 旅游管理
487 21150105895760 张明轩 旅游类 高速铁路客运服务
488 21150105895761 穆晓明 旅游类 旅游管理
489 21150105895763 张志杰 旅游类 高速铁路客运服务
490 21150105895765 李紫禄 旅游类 旅游管理
491 21150105895766 郭继辉 旅游类 高速铁路客运服务
492 21150105895768 白明强 旅游类 旅游管理
493 21150105895771 李佳乐 旅游类 高速铁路客运服务
494 21150105895773 高凯旋 旅游类 旅游管理
495 21150105895774 贺欣媛 旅游类 旅游管理
496 21150105895851 葛泓靖 旅游类 高速铁路客运服务
497 21150105895873 陈慧 幼师类 学前教育
498 21150105895877 王思文 幼师类 学前教育
499 21150105895879 梁俐敏 幼师类 学前教育
500 21150105895897 白惠风 幼师类 学前教育
501 21150105895898 张日敏 幼师类 学前教育
502 21150105895916 王佳敏 计算机类 计算机应用技术
503 21150105895931 张琦睿 旅游类 高速铁路客运服务
504 21150105895945 吕紫荣 旅游类 旅游管理
505 21150105895952 卜雅妮 旅游类 高速铁路客运服务
506 21150105896062 杨宜和 旅游类 旅游管理
507 21150105896080 张怡亭 旅游类 高速铁路客运服务
508 21150105896081 侯宇晴 旅游类 高速铁路客运服务
509 21150105896082 李鹏程 旅游类 高速铁路客运服务
510 21150105896717 陈嘉言 旅游类 高速铁路客运服务
511 21150105896973 米佳庆 旅游类 高速铁路客运服务
512 21150121110362 杨帆 普通文科 机电一体化技术
513 21150121110392 韩笑 普通文科 现代物流管理
514 21150121111117 张浩宇 普通文科 动物医学
515 21150121111282 郭会 普通文科 法律事务
516 21150121111301 张小红 普通文科 动物医学
517 21150121111306 王森 普通文科 铁道供电技术
518 21150121111317 陈鑫宇 普通文科 铁道供电技术
519 21150121111369 梁慧 普通文科 学前教育
520 21150121111391 王舒琴 普通文科 学前教育
521 21150121111419 张云璐 普通文科 大数据与会计
522 21150121111430 康佳鑫 普通文科 动物医学
523 21150121111448 张凯悦 普通文科 铁道供电技术
524 21150121111491 高鹏波 普通文科 计算机应用技术
525 21150121111671 翟佳琦 普通文科 大数据与会计
526 21150121112107 尤永升 普通文科 风力发电工程技术
527 21150121141071 姚炳林 普通文科 动物医学
528 21150121151062 郭雅静 普通理科 高速铁路客运服务
529 21150121890007 郭佳佳 幼师类 学前教育
530 21150121890008 郭佳妮 幼师类 学前教育
531 21150121890010 梁蒙云 幼师类 学前教育
532 21150121890011 刘亚丽 幼师类 学前教育
533 21150121890014 王慧 幼师类 学前教育
534 21150121890016 魏玉屏 幼师类 学前教育
535 21150121890019 张瑞霞 幼师类 学前教育
536 21150121890021 张宇婷 幼师类 学前教育
537 21150121890111 郜萝娜 幼师类 学前教育
538 21150121890118 卢婧 幼师类 学前教育
539 21150121890133 张雪尼 幼师类 学前教育
540 21150121890195 王志宇 汽驾类 汽车电子技术
541 21150121890290 李驰航 汽驾类 汽车电子技术
542 21150122110004 田娜 普通文科 学前教育
543 21150122110955 巴图 普通文科 计算机应用技术
544 21150122890497 燕虹宇 幼师类 学前教育
545 21150122890556 李利波 幼师类 学前教育
546 21150122890574 张精菻 幼师类 学前教育
547 21150122890575 高雅慧 幼师类 学前教育
548 21150122890595 杨雪茹 幼师类 学前教育
549 21150123110673 魏玲 普通文科 大数据与会计
550 21150123111289 景志远 普通文科 机电一体化技术
551 21150123111565 张磊 普通文科 机电一体化技术
552 21150123890049 云佳 幼师类 学前教育
553 21150123890056 刘巧丽 幼师类 学前教育
554 21150123890065 李娜娜 幼师类 学前教育
555 21150123890066 赵佳 幼师类 学前教育
556 21150123891392 杨帆 幼师类 学前教育
557 21150124891001 张乐 幼师类 学前教育
558 21150124891005 张宇 幼师类 学前教育
559 21150124891023 刘浩宇 计算机类 计算机应用技术
560 21150125110500 牛瑞婷 普通文科 高速铁路客运服务
561 21150125110910 贾浩宇 普通文科 旅游管理
562 21150125140487 王浩 普通文科 铁道信号自动控制
563 21150125140504 张涛 普通文科 动物医学
564 21150125140889 刘琲 普通文科 机电一体化技术
565 21150203893470 郭鑫宇 机电类 铁道信号自动控制
566 21150207152738 刘雅静 普通理科 高速铁路客运服务
567 21150207890128 柴乐 幼师类 学前教育
568 21150207890136 刘欣霞 旅游类 高速铁路客运服务
569 21150207890137 张鸿 旅游类 高速铁路客运服务
570 21150207890139 闫婷婷 旅游类 高速铁路客运服务
571 21150207890140 爼佳欣 旅游类 高速铁路客运服务
572 21150207890141 王欢 旅游类 高速铁路客运服务
573 21150207890142 刘江 机电类 电力系统自动化技术
574 21150207890144 张耀升 机电类 电力系统自动化技术
575 21150207890145 张堡鑫 机电类 铁道信号自动控制
576 21150207890146 杨新宇 机电类 无人机应用技术
577 21150207890147 周政宇 机电类 铁道供电技术
578 21150207890152 刘文生 旅游类 高速铁路客运服务
579 21150207890153 王晓畅 旅游类 高速铁路客运服务
580 21150207890154 许佳慧 旅游类 高速铁路客运服务
581 21150207890155 赵靖彤 旅游类 高速铁路客运服务
582 21150207890156 许苏慧 旅游类 高速铁路客运服务
583 21150207890158 郭宝龙 机电类 电力系统自动化技术
584 21150207890159 关宇龙 机电类 铁道信号自动控制
585 21150207890160 张恒 机电类 无人机应用技术
586 21150207890161 刘耘华 财会类 大数据与会计
587 21150207890163 王亚东 机电类 机电一体化技术
588 21150207890165 辛鑫 机电类 机电一体化技术
589 21150207890166 王浩文 机电类 电力系统自动化技术
590 21150207890167 吴佳琦 牧医类 动物医学
591 21150207890168 张文辉 旅游类 高速铁路客运服务
592 21150207890169 齐静宇 机电类 城市轨道交通运营管理
593 21150207890172 续雪芬 旅游类 高速铁路客运服务
594 21150207890175 张欣然 机电类 城市轨道交通运营管理
595 21150207890176 陈雅茹 旅游类 高速铁路客运服务
596 21150207890181 王佳乐 机电类 铁道信号自动控制
597 21150207890183 王弈超 机电类 铁道信号自动控制
598 21150207890192 吴浩泽 机电类 电力系统自动化技术
599 21150207890193 李勇 机电类 铁道供电技术
600 21150207890195 薛新宇 机电类 新能源装备技术
601 21150207890196 郭丹洋 旅游类 高速铁路客运服务
602 21150207890198 高晓雪 旅游类 高速铁路客运服务
603 21150207890199 李凯 旅游类 高速铁路客运服务
604 21150207890200 李佳雨 财会类 法律事务
605 21150207890201 石宏伟 机电类 机电一体化技术
606 21150207890205 冯子祺 机电类 城市轨道交通运营管理
607 21150207890207 窦健 机电类 铁道信号自动控制
608 21150207890215 谭鑫龙 机电类 铁道信号自动控制
609 21150207890216 李骁 机电类 铁道信号自动控制
610 21150207890218 金宇鑫 机电类 铁道信号自动控制
611 21150207890219 王圣 旅游类 高速铁路客运服务
612 21150207890220 王浩 机电类 铁道信号自动控制
613 21150207890221 孔旭 机电类 新能源装备技术
614 21150207890222 闫强 机电类 铁道信号自动控制
615 21150207890225 岳建霞 旅游类 高速铁路客运服务
616 21150207890229 兰建宇 机电类 铁道信号自动控制
617 21150207890231 杨家梁 旅游类 高速铁路客运服务
618 21150207890232 王晓晶 旅游类 高速铁路客运服务
619 21150207890233 李娜 旅游类 高速铁路客运服务
620 21150207890234 刘佳静 旅游类 高速铁路客运服务
621 21150207890237 石欣乐 旅游类 高速铁路客运服务
622 21150207890239 潘凯 机电类 铁道信号自动控制
623 21150207890240 于生辉 机电类 铁道信号自动控制
624 21150207890241 杨泽隆 机电类 铁道信号自动控制
625 21150207890243 王冠然 机电类 城市轨道车辆应用技术
626 21150207890245 李世春 牧医类 畜牧兽医
627 21150207890246 王瑾 汽驾类 汽车电子技术
628 21150207890247 王彬 机电类 铁道信号自动控制
629 21150207890248 王一鸣 建筑类 道路与桥梁工程技术
630 21150207890249 李波 机电类 铁道供电技术
631 21150207890250 许道祥 建筑类 道路与桥梁工程技术
632 21150207890251 翟长春 机电类 电力系统自动化技术
633 21150207890252 张鑫宇 旅游类 高速铁路客运服务
634 21150207890253 雷欣龙 机电类 城市轨道交通运营管理
635 21150207890254 孙旗 机电类 机电一体化技术
636 21150207890255 李辰昊 机电类 机电一体化技术
637 21150207890256 陈慧敏 旅游类 高速铁路客运服务
638 21150207890258 曹凯伦 机电类 城市轨道交通运营管理
639 21150207890896 云晨昊 机电类 铁道供电技术
640 21150207890897 王聪悦 旅游类 高速铁路客运服务
641 21150207890922 唐立朕 机电类 铁道供电技术
642 21150207891466 樊晓青 旅游类 高速铁路客运服务
643 21150207891475 韩子悦 机电类 铁道信号自动控制
644 21150207891612 周煊琦 幼师类 学前教育
645 21150207891616 张雅楠 幼师类 学前教育
646 21150207891621 乌兰托亚 幼师类 学前教育
647 21150207891624 樊雅茹 幼师类 学前教育
648 21150207891629 岳欣然 幼师类 学前教育
649 21150207891631 王心悦 幼师类 学前教育
650 21150207891658 曹华 幼师类 学前教育
651 21150207891663 刘丹丹 幼师类 学前教育
652 21150207891664 刘敏 幼师类 学前教育
653 21150207891665 张宇璐 幼师类 学前教育
654 21150207891667 徐婕 幼师类 学前教育
655 21150207891669 张玮玮 幼师类 学前教育
656 21150207891679 郝爱华 幼师类 学前教育
657 21150207892099 李剑锌 牧医类 畜牧兽医
658 21150207892116 杨乐 幼师类 学前教育
659 21150207892707 刘紫燕 旅游类 高速铁路客运服务
660 21150207892708 韩亚萌 旅游类 高速铁路客运服务
661 21150207892709 贺新穰 机电类 机电一体化技术
662 21150207892711 国亚宾 机电类 城市轨道交通运营管理
663 21150207892712 王鑫 机电类 机电一体化技术
664 21150207892713 王向勋 计算机类 计算机网络技术
665 21150207892714 杨鹏程 机电类 风力发电工程技术
666 21150207892716 吴昊融 旅游类 高速铁路客运服务
667 21150207892717 刘瑶 旅游类 高速铁路客运服务
668 21150207892718 李旭博 机电类 新能源装备技术
669 21150207892719 贾春晖 机电类 铁道信号自动控制
670 21150207892720 杨洋 机电类 铁道信号自动控制
671 21150207892721 尚海娟 旅游类 高速铁路客运服务
672 21150207892722 尚梦婷 旅游类 高速铁路客运服务
673 21150207892723 韩艳萍 旅游类 高速铁路客运服务
674 21150207892724 杨丕青 旅游类 高速铁路客运服务
675 21150207892726 樊俊 机电类 铁道信号自动控制
676 21150207892728 付玺 机电类 铁道信号自动控制
677 21150207892729 沈云峰 机电类 城市轨道车辆应用技术
678 21150207892731 魏晓东 机电类 铁道信号自动控制
679 21150207892733 张旭斌 机电类 铁道信号自动控制
680 21150207892734 张骞 财会类 大数据与会计
681 21150207892735 边乐乐 机电类 城市轨道车辆应用技术
682 21150207892736 谭雅茹 旅游类 高速铁路客运服务
683 21150207892737 任童童 机电类 机电一体化技术
684 21150207892739 张新瑶 旅游类 高速铁路客运服务
685 21150207892740 杨春雨 旅游类 高速铁路客运服务
686 21150207892741 孙娜 旅游类 高速铁路客运服务
687 21150207892743 崔宁 机电类 铁道信号自动控制
688 21150207892744 翟佳羽 机电类 铁道信号自动控制
689 21150207892748 赵雅鑫 旅游类 高速铁路客运服务
690 21150207892749 刘婷 旅游类 高速铁路客运服务
691 21150207892750 尹强 机电类 城市轨道交通运营管理
692 21150207892752 石宝玉 机电类 铁道信号自动控制
693 21150207892754 孙宇 机电类 机电一体化技术
694 21150207892755 刘琳琳 旅游类 高速铁路客运服务
695 21150207892756 张晓磊 机电类 铁道信号自动控制
696 21150207892757 马帅 机电类 铁道信号自动控制
697 21150207892758 芦辉 机电类 机电一体化技术
698 21150207892759 梁峰 旅游类 高速铁路客运服务
699 21150207892760 邢婧 幼师类 学前教育
700 21150207892761 胡凯伦 机电类 城市轨道车辆应用技术
701 21150207892762 何庭 机电类 城市轨道车辆应用技术
702 21150207892769 梁琦悦 旅游类 高速铁路客运服务
703 21150207892773 赵泽东 旅游类 高速铁路客运服务
704 21150207892775 李旺 旅游类 旅游管理
705 21150207892777 杨浩龙 机电类 铁道信号自动控制
706 21150207892779 卜域 计算机类 计算机网络技术
707 21150207892780 冯宇 机电类 铁道信号自动控制
708 21150207892781 张云桃 旅游类 高速铁路客运服务
709 21150207892783 杨旺 机电类 城市轨道交通运营管理
710 21150207892784 郭嘉禄 机电类 城市轨道交通运营管理
711 21150207892785 曹泽宇 机电类 机电一体化技术
712 21150207892786 范慧波 机电类 铁道信号自动控制
713 21150207892787 张娜 旅游类 高速铁路客运服务
714 21150207892788 张智伟 机电类 城市轨道交通运营管理
715 21150207892789 梁万里 机电类 城市轨道交通运营管理
716 21150207892790 贾宇飞 机电类 城市轨道交通运营管理
717 21150207892791 聂文博 旅游类 高速铁路客运服务
718 21150207892793 张敏 旅游类 高速铁路客运服务
719 21150207892794 吴雪儿 旅游类 高速铁路客运服务
720 21150207892795 刘思瑶 旅游类 高速铁路客运服务
721 21150207892797 赵哲弘 机电类 铁道供电技术
722 21150207892798 王伟 机电类 机电一体化技术
723 21150207892799 高洋洋 机电类 新能源装备技术
724 21150207892800 杨子雄 机电类 铁道信号自动控制
725 21150207892801 付博 计算机类 电子商务
726 21150207892802 杜亚轩 机电类 城市轨道交通运营管理
727 21150207892803 魏国军 机电类 铁道信号自动控制
728 21150207892804 吕天恩 机电类 铁道信号自动控制
729 21150207892805 张志强 机电类 风力发电工程技术
730 21150207892806 宫阳 机电类 风力发电工程技术
731 21150207892808 贺泉锦 机电类 铁道供电技术
732 21150207892809 王培桐 机电类 铁道供电技术
733 21150207892810 刘超 机电类 铁道信号自动控制
734 21150207892812 段智博 机电类 铁道信号自动控制
735 21150207892813 陈佳乐 计算机类 电子商务
736 21150207892814 王晓东 机电类 铁道供电技术
737 21150207892815 宿佳乐 旅游类 高速铁路客运服务
738 21150207892816 王睿寅 旅游类 高速铁路客运服务
739 21150207892817 赵伟 机电类 铁道信号自动控制
740 21150207892819 赵东方 机电类 铁道信号自动控制
741 21150207892820 夏维波 机电类 铁道信号自动控制
742 21150207892821 赵翔 机电类 风力发电工程技术
743 21150207892823 刘鑫 机电类 铁道信号自动控制
744 21150207892824 吉雅楠 旅游类 高速铁路客运服务
745 21150207892825 何富民 机电类 铁道供电技术
746 21150207892826 曹妍 旅游类 高速铁路客运服务
747 21150207892827 董越 机电类 城市轨道交通运营管理
748 21150207892828 赵晨阳 机电类 电力系统自动化技术
749 21150207892829 贾亮 机电类 新能源装备技术
750 21150207892830 侯卓异 机电类 机电一体化技术
751 21150207892831 孟丁伟 机电类 铁道信号自动控制
752 21150207892835 张晋恺 计算机类 大数据技术
753 21150207892836 王子怡 机电类 铁道信号自动控制
754 21150207892838 卢泉煜 机电类 铁道信号自动控制
755 21150207892841 刘尚 机电类 机电一体化技术
756 21150207892844 娄凯 旅游类 高速铁路客运服务
757 21150207892845 史爱龙 机电类 城市轨道车辆应用技术
758 21150207892846 段湖 机电类 风力发电工程技术
759 21150207892848 董栋 机电类 风力发电工程技术
760 21150207892851 周昱晨 旅游类 高速铁路客运服务
761 21150207892852 郭磊 机电类 铁道信号自动控制
762 21150207892853 杨飞鸿 机电类 铁道信号自动控制
763 21150207892854 吕家鑫 旅游类 高速铁路客运服务
764 21150207892856 刘凯 计算机类 电子商务
765 21150221140506 黄杰 普通文科 工程造价
766 21150222150756 王泽华 普通理科 农产品加工与质量检测
767 21150302110129 李浩 普通文科 空中乘务
768 21150302892124 张昊慧 幼师类 学前教育
769 21150303110008 高生旺 普通文科 汽车制造与试验技术
770 21150303110038 孙宏月 普通文科 学前教育
771 21150402112793 宁若冰 普通文科 铁道供电技术
772 21150402112937 杨振 普通文科 铁道供电技术
773 21150402112940 张旭 普通文科 铁道供电技术
774 21150402113309 李建壮 普通文科 铁道信号自动控制
775 21150421151652 徐然 普通理科 铁道供电技术
776 21150421151846 刘海鹏 普通理科 铁道供电技术
777 21150421151848 李彦语 普通理科 铁道供电技术
778 21150422171145 赵卓越 普通理科 高速铁路客运服务
779 21150424150987 赵韫捷 普通理科 动物医学
780 21150424151106 刘峥 普通理科 城市轨道车辆应用技术
781 21150425110762 代文策 普通文科 高速铁路客运服务
782 21150425150676 马海欣 普通理科 城市轨道交通运营管理
783 21150425890123 丁妍 幼师类 学前教育
784 21150425890127 孙智敏 幼师类 学前教育
785 21150425890135 郑旭东 幼师类 学前教育
786 21150428890817 刘震 计算机类 大数据技术
787 21150429890007 侯阳 牧医类 动物医学
788 21150429890941 金梦君 幼师类 学前教育
789 21150429891184 张佳琪 幼师类 学前教育
790 21150430152698 徐文杰 普通理科 畜牧兽医
791 21150430153074 张跃 普通理科 动物医学
792 21150430893428 刘晓钰 幼师类 学前教育
793 21150430893438 李萌 幼师类 学前教育
794 21150430893440 刘丽伟 幼师类 学前教育
795 21150430893448 张文雅 幼师类 学前教育
796 21150430893449 葛甜玲 幼师类 学前教育
797 21150430893471 辛羽竹 幼师类 学前教育
798 21150430893473 苏艾 幼师类 学前教育
799 21150430893474 刘欢 幼师类 学前教育
800 21150430893482 任清文 幼师类 学前教育
801 21150430893485 闫洪超 幼师类 学前教育
802 21150430893487 杨阳 幼师类 学前教育
803 21150430893488 张佳瑶 幼师类 学前教育
804 21150430893502 邓宏丽 幼师类 学前教育
805 21150430893507 张铭宇 幼师类 学前教育
806 21150430893554 路晓冉 幼师类 学前教育
807 21150430893651 王怡婷 幼师类 学前教育
808 21150430893700 张春静 幼师类 学前教育
809 21150430893759 李汉年 机电类 新能源装备技术
810 21150430893760 陈虎啸 机电类 新能源装备技术
811 21152103112203 殷淼淼 普通文科 计算机应用技术
812 21152103150443 孟令玉 普通理科 园林技术
813 21152103891156 郑美臣 汽驾类 汽车制造与试验技术
814 21152103891168 王宪瑞 汽驾类 汽车制造与试验技术
815 21152104891530 丁睿 旅游类 高速铁路客运服务
816 21152104891536 节浩冉 旅游类 高速铁路客运服务
817 21152122150058 葛一鸣 普通理科 高速铁路客运服务
818 21152122151804 王昱 普通理科 现代物流管理
819 21152122890205 李岩 牧医类 畜牧兽医
820 21152122890236 孙佳 牧医类 畜牧兽医
821 21152122890476 吉成欣 汽驾类 汽车电子技术
822 21152122890564 孙长颖 幼师类 学前教育
823 21152122890569 田美丽 幼师类 学前教育
824 21152122890570 王铎 幼师类 学前教育
825 21152122890571 王紫彤 幼师类 学前教育
826 21152122890575 李思雨 幼师类 学前教育
827 21152122890577 王可心 幼师类 学前教育
828 21152122890578 钟明霞 幼师类 学前教育
829 21152122890579 曲珊珊 幼师类 学前教育
830 21152122890583 赵宇欣 幼师类 学前教育
831 21152122890584 陈秀丽 幼师类 学前教育
832 21152122890591 雷悦 幼师类 学前教育
833 21152122890592 李红雨 幼师类 学前教育
834 21152122890594 周子萌 幼师类 学前教育
835 21152122890597 陈静 幼师类 学前教育
836 21152122890611 李晓菲 幼师类 学前教育
837 21152122890613 马崇荣 幼师类 学前教育
838 21152122890614 马楠楠 幼师类 学前教育
839 21152122890617 陆雅如 幼师类 学前教育
840 21152122890618 刘佳怡 幼师类 学前教育
841 21152122890621 张珺雅 幼师类 学前教育
842 21152122890624 孙婷婷 幼师类 学前教育
843 21152122890625 孙悦 幼师类 学前教育
844 21152122890629 张宇 幼师类 学前教育
845 21152122890633 赵敏 幼师类 学前教育
846 21152122890650 康翔 计算机类 计算机应用技术
847 21152122890652 肖洋 计算机类 计算机应用技术
848 21152122890653 步兵 计算机类 计算机应用技术
849 21152127890444 盖芯仪 计算机类 计算机应用技术
850 21152201890299 王智鹏 机电类 机电一体化技术
851 21152201890310 孙岩 机电类 机电一体化技术
852 21152201890727 刘鑫圆 幼师类 学前教育
853 21152201890728 陈彩霞 幼师类 学前教育
854 21152201890733 陆爱敏 幼师类 学前教育
855 21152201890744 张禄姚 幼师类 学前教育
856 21152201891026 吕洋 幼师类 学前教育
857 21152222110726 王思意 普通文科 高速铁路客运服务
858 21152222110728 杨洋 普通文科 城市轨道交通运营管理
859 21152222110747 樊焱 普通文科 城市轨道交通运营管理
860 21152222141559 赵立群 普通文科 高速铁路客运服务
861 21152223891589 姜超 计算机类 计算机网络技术
862 21152301110249 房金成 普通文科 城市轨道交通运营管理
863 21152301112631 高静颐 普通文科 畜牧兽医
864 21152301112659 张浩楠 普通文科 电力系统自动化技术
865 21152301112675 何家辉 普通文科 园林技术
866 21152301112973 张明震 普通文科 畜牧兽医
867 21152301112987 崔诗豪 普通文科 畜牧兽医
868 21152301154142 左明月 普通理科 空中乘务
869 21152301154143 马思佳 普通理科 空中乘务
870 21152301154154 王凡 普通理科 工程造价
871 21152301154170 李若琪 普通理科 学前教育
872 21152301894051 张可新 汽驾类 汽车电子技术
873 21152302890733 刘志跃 机电类 铁道供电技术
874 21152302890737 孙笑颜 机电类 铁道供电技术
875 21152322110768 王宝银 普通文科 畜牧兽医
876 21152322112009 李响 普通文科 畜牧兽医
877 21152323111373 康洁琨 普通文科 畜牧兽医
878 21152323150497 学峰 普通理科 动物医学
879 21152323150524 特日格乐 普通理科 动物医学
880 21152324110050 付东旭 普通文科 铁道信号自动控制
881 21152324110060 刘伟 普通文科 铁道供电技术
882 21152324110069 白宇欣 普通文科 风力发电工程技术
883 21152324110085 朱男 普通文科 食品质量与安全
884 21152324110732 于默然 普通文科 畜牧兽医
885 21152324110761 杨佳欢 普通文科 现代物流管理
886 21152324110779 刁美琦 普通文科 高速铁路客运服务
887 21152324112493 田露 普通文科 动物医学
888 21152324150654 马志强 普通理科 铁道供电技术
889 21152324890065 韩立飞 牧医类 畜牧兽医
890 21152324890267 宋淑慧 幼师类 学前教育
891 21152324890268 张晓婧 幼师类 学前教育
892 21152324892486 李春雪 幼师类 学前教育
893 21152324892633 董艳 幼师类 学前教育
894 21152325110627 陈诗豪 普通文科 动物医学
895 21152325110629 李慎瑶 普通文科 畜牧兽医
896 21152325110704 张玉光 普通文科 畜牧兽医
897 21152325150720 解智鑫 普通理科 机电一体化技术
898 21152325150842 张志慧 普通理科 机电一体化技术
899 21152325150851 张邵杨 普通理科 机电一体化技术
900 21152325150852 赵永超 普通理科 机电一体化技术
901 21152325150854 辛宇洋 普通理科 畜牧兽医
902 21152326110036 刘佳辉 普通文科 畜牧兽医
903 21152326110716 盖建阳 普通文科 畜牧兽医
904 21152326111113 杨国静 普通文科 学前教育
905 21152326111114 孙振美 普通文科 学前教育
906 21152326111245 孟祥伟 普通文科 畜牧兽医
907 21152326111266 唐佳舰 普通文科 电力系统自动化技术
908 21152326113348 王振庆 普通文科 电子商务
909 21152326141065 单文强 普通文科 风力发电工程技术
910 21152326150046 敖立娜 普通理科 高速铁路客运服务
911 21152326150896 陈永亮 普通理科 畜牧兽医
912 21152326890121 门世伟 旅游类 空中乘务
913 21152326890251 刘俊杰 牧医类 畜牧兽医
914 21152326890253 李洋 牧医类 畜牧兽医
915 21152326890257 李国兴 牧医类 畜牧兽医
916 21152326890266 张宏亮 牧医类 畜牧兽医
917 21152326890268 朱佳尧 牧医类 畜牧兽医
918 21152326890275 单福龙 牧医类 畜牧兽医
919 21152326890313 孟庆伟 幼师类 学前教育
920 21152326890316 袁梦 幼师类 学前教育
921 21152326890334 时玉雪 幼师类 学前教育
922 21152326890336 李萌萌 幼师类 学前教育
923 21152326890341 嵇玉梦 幼师类 学前教育
924 21152326890346 杜玲玲 幼师类 学前教育
925 21152326890365 范玉玲 幼师类 学前教育
926 21152327890243 李连林 计算机类 计算机网络技术
927 21152501110067 贾辉 普通文科 畜牧兽医
928 21152502894125 侯雅馨 幼师类 学前教育
929 21152502894169 潘登英 幼师类 学前教育
930 21152522110057 何子浩 普通文科 铁道供电技术
931 21152522110064 好布日汗 普通文科 学前教育
932 21152524110291 樊文颖 普通文科 高速铁路客运服务
933 21152524890304 韩璇 幼师类 学前教育
934 21152524890306 贾建媜 幼师类 学前教育
935 21152524890307 高萌 幼师类 学前教育
936 21152524890319 李鹏举 幼师类 学前教育
937 21152524890322 陈亲 幼师类 学前教育
938 21152524890324 刘诚 幼师类 学前教育
939 21152527110039 李哲 普通文科 电子商务
940 21152527110438 张婕 普通文科 学前教育
941 21152527890800 全炳鑫 机电类 电力系统自动化技术
942 21152529110059 孟玲慧 普通文科 学前教育
943 21152531890235 王志博 幼师类 学前教育
944 21152531890236 巴李 幼师类 学前教育
945 21152531890237 王耀文 幼师类 学前教育
946 21152531890242 孟令昊 幼师类 学前教育
947 21152531890252 刘佳 幼师类 学前教育
948 21152531890263 金曼 幼师类 学前教育
949 21152601110029 宋建英 普通文科 工程造价
950 21152601110140 孙浩然 普通文科 工程造价
951 21152601110185 雷昊 普通文科 道路与桥梁工程技术
952 21152601110193 姚利娜 普通文科 旅游管理
953 21152601110342 银捷 普通文科 计算机应用技术
954 21152601110377 郝燕龙 普通文科 学前教育
955 21152601110390 邢素芳 普通文科 学前教育
956 21152601113384 刁凯翔 普通文科 食品质量与安全
957 21152601113494 候嘉伟 普通文科 机电一体化技术
958 21152601114092 吴跃华 普通文科 学前教育
959 21152601150876 薛文靖 普通理科 学前教育
960 21152601151176 段建企 普通理科 无人机应用技术
961 21152601153249 李嘉欣 普通理科 高速铁路客运服务
962 21152601454420 智凯 普通理科 计算机应用技术
963 21152601893561 白玉龙 计算机类 计算机网络技术
964 21152601893565 刘茹悦 计算机类 大数据技术
965 21152601893571 李洁 计算机类 大数据技术
966 21152601893574 唐佳乐 计算机类 大数据技术
967 21152601893577 范振东 计算机类 计算机应用技术
968 21152601893590 黄宏茹 计算机类 大数据技术
969 21152601893599 张嘉凯 计算机类 云计算技术应用
970 21152601893603 张颖 计算机类 计算机应用技术
971 21152601893621 卢世华 幼师类 学前教育
972 21152601893625 石琦 幼师类 学前教育
973 21152601893626 田恩惠 幼师类 学前教育
974 21152601893649 沈艺苑 幼师类 学前教育
975 21152601893656 陈玲 幼师类 学前教育
976 21152601893662 王新宇 幼师类 学前教育
977 21152601893666 张嘉乐 计算机类 计算机应用技术
978 21152601893790 刘鹏 汽驾类 汽车电子技术
979 21152601893791 韩旭 汽驾类 汽车制造与试验技术
980 21152601893845 樊艳芬 幼师类 学前教育
981 21152601893848 靳培婷 幼师类 学前教育
982 21152601893850 李楠 幼师类 学前教育
983 21152601893855 王丽 幼师类 学前教育
984 21152601893858 张小利 幼师类 学前教育
985 21152601893859 韩晓乐 幼师类 学前教育
986 21152601893861 武佳 幼师类 学前教育
987 21152601893864 薛轶丹 幼师类 学前教育
988 21152601894091 张科 计算机类 大数据技术
989 21152601894151 李凯 计算机类 计算机应用技术
990 21152601894154 李旭鑫 计算机类 大数据技术
991 21152601894205 李飞 汽驾类 汽车电子技术
992 21152601894224 李祥铭 计算机类 计算机应用技术
993 21152601894246 刘平安 机电类 新能源装备技术
994 21152601894247 张帆帆 计算机类 计算机应用技术
995 21152601894248 索祥 计算机类 计算机网络技术
996 21152601894249 庞旭东 计算机类 计算机应用技术
997 21152601894250 兰琪香 计算机类 计算机应用技术
998 21152601894251 赵婧宇 计算机类 计算机应用技术
999 21152601894252 贾鑫宇 计算机类 计算机应用技术
1000 21152601894253 李伟杰 计算机类 计算机应用技术
1001 21152601894254 崔伟 计算机类 计算机网络技术
1002 21152601894255 任毅慧 牧医类 动物医学
1003 21152601894256 陈智昊 计算机类 计算机应用技术
1004 21152601894257 王艺凯 计算机类 计算机网络技术
1005 21152601894258 谢子豪 计算机类 计算机应用技术
1006 21152601894259 马志宇 机电类 风力发电工程技术
1007 21152601894260 袁明森 计算机类 计算机应用技术
1008 21152601894261 闫思凡 计算机类 计算机应用技术
1009 21152601894262 赵玉刚 计算机类 计算机网络技术
1010 21152601894263 李鹏飞 计算机类 计算机网络技术
1011 21152601894264 马超 计算机类 计算机应用技术
1012 21152601894265 朱家乐 计算机类 云计算技术应用
1013 21152601894266 逯祥 计算机类 计算机应用技术
1014 21152601894267 董子群 计算机类 云计算技术应用
1015 21152601894268 杜斌 计算机类 计算机应用技术
1016 21152601894269 田宏伟 计算机类 计算机应用技术
1017 21152601894270 孙振 计算机类 计算机应用技术
1018 21152601894271 武伟 计算机类 计算机应用技术
1019 21152601894272 杨军 计算机类 计算机网络技术
1020 21152601894273 杨佳伟 计算机类 计算机应用技术
1021 21152601894274 曲艺 计算机类 计算机应用技术
1022 21152601894275 王可伟 计算机类 计算机应用技术
1023 21152601894276 李程 计算机类 计算机应用技术
1024 21152601894277 卫弘杨 建筑类 工程造价
1025 21152601894278 张翔 计算机类 云计算技术应用
1026 21152601894279 卢星宇 计算机类 计算机应用技术
1027 21152601894280 郝文娟 旅游类 高速铁路客运服务
1028 21152601894281 曹雪微 旅游类 高速铁路客运服务
1029 21152601894282 赵薇 旅游类 高速铁路客运服务
1030 21152601894283 张蕊 旅游类 高速铁路客运服务
1031 21152601894284 陈雨欣 旅游类 高速铁路客运服务
1032 21152601894285 解龙龙 旅游类 旅游管理
1033 21152601894286 张郁 旅游类 旅游管理
1034 21152601894287 贾莹洁 旅游类 高速铁路客运服务
1035 21152601894288 白宇 旅游类 高速铁路客运服务
1036 21152601894289 程旭鹏 旅游类 旅游管理
1037 21152601894290 陈乐 旅游类 旅游管理
1038 21152601894291 王建文 旅游类 高速铁路客运服务
1039 21152601894292 董志永 旅游类 高速铁路客运服务
1040 21152601894293 于杰 旅游类 高速铁路客运服务
1041 21152601894294 孙璞 旅游类 高速铁路客运服务
1042 21152601894295 茹梦楠 旅游类 高速铁路客运服务
1043 21152601894296 杜海龙 旅游类 高速铁路客运服务
1044 21152601894297 王佳宾 旅游类 高速铁路客运服务
1045 21152601894298 梁俊成 旅游类 高速铁路客运服务
1046 21152601894299 梁帅 旅游类 高速铁路客运服务
1047 21152601894300 于宏飞 旅游类 高速铁路客运服务
1048 21152601894301 马慧东 旅游类 高速铁路客运服务
1049 21152601894302 安宇 旅游类 高速铁路客运服务
1050 21152601894303 李炳 旅游类 高速铁路客运服务
1051 21152601894304 侯晓辉 旅游类 高速铁路客运服务
1052 21152601894305 高扬 旅游类 旅游管理
1053 21152601894306 郭起成 旅游类 旅游管理
1054 21152601894307 关辉 旅游类 旅游管理
1055 21152601894308 苏成磊 旅游类 高速铁路客运服务
1056 21152601894309 张宏宇 旅游类 高速铁路客运服务
1057 21152601894310 姚科 旅游类 高速铁路客运服务
1058 21152601894312 代娜 幼师类 学前教育
1059 21152601894313 马永琴 幼师类 学前教育
1060 21152601894314 邓曦 幼师类 学前教育
1061 21152601894315 范雪洁 幼师类 学前教育
1062 21152601894316 董皎 幼师类 学前教育
1063 21152601894317 卢娜 幼师类 学前教育
1064 21152601894318 张娜 幼师类 学前教育
1065 21152601894319 张嘉欣 幼师类 学前教育
1066 21152601894320 王雪丹 幼师类 学前教育
1067 21152601894321 杨林洁 幼师类 学前教育
1068 21152601894322 张玉 幼师类 学前教育
1069 21152601894323 张雪姣 幼师类 学前教育
1070 21152601894324 崔靖 幼师类 学前教育
1071 21152601894325 陈燕茹 幼师类 学前教育
1072 21152601894326 郝引弟 幼师类 学前教育
1073 21152601894327 葛江清 幼师类 学前教育
1074 21152601894328 蔚建花 幼师类 学前教育
1075 21152601894329 邢瑞芳 幼师类 学前教育
1076 21152601894330 王丽媛 幼师类 学前教育
1077 21152601894331 王雪 幼师类 学前教育
1078 21152601894332 何小荷 幼师类 学前教育
1079 21152601894333 吕义飞 幼师类 学前教育
1080 21152601894334 翟雅楠 幼师类 学前教育
1081 21152601894335 乔宾 幼师类 学前教育
1082 21152601894336 卢蒙 幼师类 学前教育
1083 21152601894337 张扬 幼师类 学前教育
1084 21152601894338 谭晓颖 幼师类 学前教育
1085 21152601894339 贾艳 幼师类 学前教育
1086 21152601894340 康陈成 幼师类 学前教育
1087 21152601894341 赵林霞 幼师类 学前教育
1088 21152601894342 陆瑶 幼师类 学前教育
1089 21152601894343 白婧 幼师类 学前教育
1090 21152601894344 姚婧 幼师类 学前教育
1091 21152601894345 狄慧慧 幼师类 学前教育
1092 21152601894346 张宏艳 幼师类 学前教育
1093 21152601894347 郑文茜 幼师类 学前教育
1094 21152601894348 肖雨 幼师类 学前教育
1095 21152601894349 忻露蓉 幼师类 学前教育
1096 21152601894350 杨潇 幼师类 学前教育
1097 21152601894351 冯青青 幼师类 学前教育
1098 21152601894352 李雅茹 幼师类 学前教育
1099 21152601894353 刘红梅 幼师类 学前教育
1100 21152601894354 张美玲 幼师类 学前教育
1101 21152601894355 王晓燕 幼师类 学前教育
1102 21152601894356 丰铭卿 财会类 大数据与会计
1103 21152601894357 张学芬 财会类 大数据与会计
1104 21152601894358 李佳琪 财会类 大数据与会计
1105 21152601894359 曹金鑫 财会类 大数据与会计
1106 21152601894360 孙亚妮 财会类 大数据与会计
1107 21152601894361 辛飞燕 财会类 大数据与会计
1108 21152601894362 金汉中 财会类 大数据与会计
1109 21152601894363 谭家轩 财会类 大数据与会计
1110 21152601894364 李骏鹏 财会类 法律事务
1111 21152601894365 张乐 财会类 大数据与会计
1112 21152601894366 赵慧 财会类 大数据与会计
1113 21152601894367 韩红亮 财会类 大数据与会计
1114 21152601894368 刘志勇 财会类 大数据与会计
1115 21152601894369 李鑫 财会类 大数据与会计
1116 21152601894370 王月明 机电类 机电一体化技术
1117 21152601894371 兰江海 机电类 新能源装备技术
1118 21152601894372 李文杰 机电类 电力系统自动化技术
1119 21152601894373 薛伟 机电类 电力系统自动化技术
1120 21152601894374 孔淼 机电类 新能源装备技术
1121 21152601894375 郝伟 机电类 新能源装备技术
1122 21152601894376 甄东旭 机电类 机电一体化技术
1123 21152601894377 杨恒 机电类 机电一体化技术
1124 21152601894378 张晓龙 机电类 机电一体化技术
1125 21152601894379 刘耀杰 机电类 机电一体化技术
1126 21152601894380 赵永华 机电类 机电一体化技术
1127 21152601894381 李宁 机电类 新能源装备技术
1128 21152601894382 宁鹏伟 机电类 机电一体化技术
1129 21152601894383 张煜杰 机电类 新能源装备技术
1130 21152601894384 张圣权 机电类 电力系统自动化技术
1131 21152601894385 温鑫 计算机类 计算机网络技术
1132 21152601894386 刘世博 机电类 电力系统自动化技术
1133 21152601894387 张丝弦 计算机类 计算机应用技术
1134 21152601894388 姜永青 计算机类 计算机应用技术
1135 21152601894389 高昆哲 计算机类 计算机应用技术
1136 21152601894390 刘蒙川 农学类 食品智能加工技术
1137 21152601894391 张鐾朅 计算机类 计算机网络技术
1138 21152601894392 范杨杰 机电类 机电一体化技术
1139 21152601894393 宋亚宁 机电类 电力系统自动化技术
1140 21152601894394 杜枒娟 计算机类 计算机应用技术
1141 21152601894399 王逸霁 计算机类 计算机网络技术
1142 21152601894400 魏东婷 机电类 电力系统自动化技术
1143 21152601894401 赵嘉乐 机电类 风力发电工程技术
1144 21152601894402 高嘉祥 计算机类 计算机应用技术
1145 21152601894403 周凯 计算机类 计算机应用技术
1146 21152601894404 李晨曦 计算机类 计算机应用技术
1147 21152601894405 王蕊 计算机类 大数据技术
1148 21152601894406 赵子宇 计算机类 计算机应用技术
1149 21152601894407 郭鑫 计算机类 计算机应用技术
1150 21152601894408 候蓉 财会类 大数据与会计
1151 21152601894409 高丽 财会类 大数据与会计
1152 21152601894410 梁薴月 计算机类 计算机应用技术
1153 21152601894411 李佳 财会类 大数据与会计
1154 21152601894413 段炜 机电类 电力系统自动化技术
1155 21152601894414 张佳杰 机电类 机电一体化技术
1156 21152601894415 薛燕霞 幼师类 学前教育
1157 21152601894416 贾迎春 幼师类 学前教育
1158 21152601894426 邢嘉诚 机电类 电力系统自动化技术
1159 21152601894448 龚金雨 机电类 风力发电工程技术
1160 21152601894449 安娜 财会类 大数据与会计
1161 21152601894451 张晴川 计算机类 计算机应用技术
1162 21152602110887 米佳璐 普通文科 学前教育
1163 21152602110928 闫乐乐 普通文科 学前教育
1164 21152602111298 刘旭 普通文科 动物医学
1165 21152602111307 陈培东 普通文科 新能源装备技术
1166 21152602890830 侯雨 计算机类 计算机应用技术
1167 21152602891746 张红英 计算机类 计算机应用技术
1168 21152624110141 程辰 普通文科 学前教育
1169 21152624891046 王小宇 幼师类 学前教育
1170 21152624891056 王瑞萍 幼师类 学前教育
1171 21152624891059 崔彩玉 幼师类 学前教育
1172 21152625110421 杜伟 普通文科 道路与桥梁工程技术
1173 21152625150706 方力 普通理科 高速铁路客运服务
1174 21152625890335 刘辉 计算机类 计算机应用技术
1175 21152625890380 赵瑞 机电类 机电一体化技术
1176 21152625890404 温志强 机电类 机电一体化技术
1177 21152626110367 阎俊宝 普通文科 风力发电工程技术
1178 21152626112195 赵佳伟 普通文科 电力系统自动化技术
1179 21152626112328 马艳枝 普通文科 学前教育
1180 21152626150088 郑宇 普通理科 计算机网络技术
1181 21152626890639 高瑞潞 牧医类 动物医学
1182 21152626891002 赵晓娜 幼师类 学前教育
1183 21152626891004 杨晓伟 幼师类 学前教育
1184 21152626891070 贺雅丹 幼师类 学前教育
1185 21152626891235 池永霞 幼师类 学前教育
1186 21152627110412 阴佳乐 普通文科 学前教育
1187 21152627110433 张晶 普通文科 高速铁路客运服务
1188 21152627112058 张静涛 普通文科 电子商务
1189 21152627150006 兰宇 普通理科 风力发电工程技术
1190 21152627150584 李楠 普通理科 动物医学
1191 21152627151605 张晓雨 普通理科 学前教育
1192 21152627890196 卢云书 幼师类 学前教育
1193 21152627890197 张嘉星 幼师类 学前教育
1194 21152627890558 冯晓仪 幼师类 学前教育
1195 21152627890727 冯诗楠 幼师类 学前教育
1196 21152627892018 郝怡宣 幼师类 学前教育
1197 21152627892019 李燕茹 幼师类 学前教育
1198 21152627892061 付小龙 机电类 铁道供电技术
1199 21152629110089 王敏 普通文科 高速铁路客运服务
1200 21152629111316 王志强 普通文科 动物医学
1201 21152629111484 张羽 普通文科 现代物流管理
1202 21152629150162 陈凤 普通理科 高速铁路客运服务
1203 21152629150478 杨宇鑫 普通理科 电力系统自动化技术
1204 21152629890206 王进宇 幼师类 学前教育
1205 21152629890865 曹颖 幼师类 学前教育
1206 21152629890873 杨春芳 幼师类 学前教育
1207 21152630110922 武亚飞 普通文科 机电一体化技术
1208 21152630110985 石雅娜 普通文科 学前教育
1209 21152630150871 赵宝根 普通理科 计算机网络技术
1210 21152630150952 白君瑞 普通理科 电力系统自动化技术
1211 21152630150967 杨嘉麒 普通理科 畜牧兽医
1212 21152630891042 高浩伟 计算机类 计算机网络技术
1213 21152631110001 刘培东 普通文科 风力发电工程技术
1214 21152631110066 张庆 普通文科 铁道供电技术
1215 21152631110643 胡亚杰 普通文科 高速铁路客运服务
1216 21152631890761 李杰 牧医类 动物医学
1217 21152631890762 庞飞燕 牧医类 动物医学
1218 21152632110048 杨扬 普通文科 城市轨道交通运营管理
1219 21152632110163 贾飞 普通文科 工程造价
1220 21152632111116 李亚楠 普通文科 大数据技术
1221 21152632111118 闫文辉 普通文科 机电一体化技术
1222 21152634110329 胡涛 普通文科 电力系统自动化技术
1223 21152634151059 张振华 普通理科 铁道供电技术
1224 21152634151087 刘子怡 普通理科 铁道工程技术
1225 21152634151091 吕明月 普通理科 新能源装备技术
1226 21152634891131 张浩然 计算机类 计算机网络技术
1227 21152634891227 闫磊 计算机类 计算机应用技术
1228 21152722890172 燕宇婷 幼师类 学前教育
1229 21152722891072 万斌铨 牧医类 动物医学
1230 21152722891287 张杰 旅游类 空中乘务
1231 21152722891619 王星雨 农学类 农产品加工与质量检测
1232 21152722891623 段炎志 农学类 农产品加工与质量检测
1233 21152723111117 李雅尼 普通文科 高速铁路客运服务
1234 21152723890339 崔日兴 幼师类 学前教育
1235 21152723890420 史敏超 幼师类 学前教育
1236 21152723890423 张钟文 幼师类 学前教育
1237 21152723890546 张嘉桐 幼师类 学前教育
1238 21152723892703 程严婧 计算机类 计算机应用技术
1239 21152724890395 付宇 牧医类 畜牧兽医
1240 21152724890397 张浩 牧医类 畜牧兽医
1241 21152724890398 何亚峰 牧医类 畜牧兽医
1242 21152724890399 刘栓 牧医类 畜牧兽医
1243 21152724890522 胡彩繁 幼师类 学前教育
1244 21152724890533 尚姝慧 幼师类 学前教育
1245 21152725110043 康灵慧 普通文科 大数据与会计
1246 21152725110420 白淑怡 普通文科 计算机应用技术
1247 21152727890144 白雪 幼师类 学前教育
1248 21152727890146 冯阳 幼师类 学前教育
1249 21152727890158 宋慧 幼师类 学前教育
1250 21152727890196 李金涛 幼师类 学前教育
1251 21152801110612 秦鹏程 普通文科 动物医学
1252 21152801114605 刘宇隆 普通文科 新能源装备技术
1253 21152801130408 崔景明 普通文科 动物医学
1254 21152801141885 陈炳杨 普通文科 铁道信号自动控制
1255 21152801891278 王佳恩 牧医类 畜牧兽医
1256 21152801891289 齐振雨 牧医类 畜牧兽医
1257 21152801891436 刘致慧 幼师类 学前教育
1258 21152822110848 张星宇 普通文科 学前教育
1259 21152822890101 张浩泽 牧医类 畜牧兽医
1260 21152822890369 郝芳芳 幼师类 学前教育
1261 21152822890545 全明哲 牧医类 畜牧兽医
1262 21152824111402 任仕通 普通文科 法律事务
1263 21152824891159 张昊强 计算机类 大数据技术
1264 21152824891160 张天哲 计算机类 电子商务
1265 21152824891170 史跃龙 计算机类 电子商务
1266 21152827110994 韩国强 普通文科 畜牧兽医
1267 21152827151325 王振宇 普通理科 动物医学
1268 21152827151388 张锐 普通理科 畜牧兽医

上一篇      下一篇